Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 SV Aubing Darts 2 5 4 0 1 124:68 58:22 8
2 Naturfreunde Eching 4 4 0 0 104:42 49:15 8
3 DC Lohhof 3 5 3 1 1 106:86 43:37 7
4 Stolpersteine 4 3 0 1 85:65 37:27 6
5 Glückstreffer 3 1 0 2 53:60 21:27 2
6 Söldners Södertruppe 3 1 0 2 48:66 19:29 2
7 Team Uwe 5 0 2 3 85:111 32:48 2
8 Mad Murphys 5 0 2 3 76:116 30:50 2
9 DCZwo 4 0 1 3 41:108 15:49 1

1. Spieltag

Glückstreffer Spielfrei
Mo. 10.10.2022 Naturfreunde Eching Mad Murphys Fiakerstüberl 11:5 24:13
Mi. 12.10.2022 Stolpersteine Söldners Södertruppe Fiakerstüberl 10:6 22:16
Fr. 14.10.2022 DCZwo Team Uwe Zum Wilden Mann 8:8 19:22
Fr. 14.10.2022 SV Aubing Darts 2 DC Lohhof 3 Simply Greek 7:9 15:23

2. Spieltag

Naturfreunde Eching Spielfrei
Mo. 24.10.2022 Mad Murphys Team Uwe Dartpub 180 8:8 21:20
Mo. 24.10.2022 DC Lohhof 3 Glückstreffer Hopfenlandstüberl 12:4 25:12
Fr. 28.10.2022 DCZwo Stolpersteine Zum Wilden Mann 4:12 9:27
Fr. 28.10.2022 SV Aubing Darts 2 Söldners Södertruppe Simply Greek 13:3 29:12

3. Spieltag

DCZwo Spielfrei
Mo. 07.11.2022 Naturfreunde Eching DC Lohhof 3 Fiakerstüberl 12:4 25:13
Mo. 07.11.2022 Glückstreffer SV Aubing Darts 2 Heuboden 5:11 14:23
Di. 08.11.2022 Team Uwe Söldners Södertruppe Bistro Harlekin 6:10 15:20
Mi. 09.11.2022 Stolpersteine Mad Murphys Fiakerstüberl 12:4 26:12

4. Spieltag

Söldners Södertruppe Spielfrei
Fr. 18.11.2022 DCZwo SV Aubing Darts 2 Zum Wilden Mann 0:16 7:32
Mo. 21.11.2022 Mad Murphys DC Lohhof 3 Dartpub 180 8:8 18:21
Mo. 21.11.2022 Glückstreffer Team Uwe Heuboden 12:4 27:12
Mi. 23.11.2022 Stolpersteine Naturfreunde Eching Fiakerstüberl 3:13 10:28

5. Spieltag

Stolpersteine Spielfrei
Mo. 05.12.2022 Naturfreunde Eching DCZwo Fiakerstüberl 13:3 27:6
Mo. 05.12.2022 Mad Murphys SV Aubing Darts 2 Dartpub 180 5:11 12:25
Di. 06.12.2022 Team Uwe DC Lohhof 3 Bistro Harlekin 6:10 16:24
Mi. 07.12.2022 Söldners Södertruppe Glückstreffer Bistro Harlekin

6. Spieltag

SV Aubing Darts 2 Spielfrei
Mo. 19.12.2022 DC Lohhof 3 DCZwo Hopfenlandstüberl
Mo. 19.12.2022 Naturfreunde Eching Söldners Södertruppe Fiakerstüberl
Mi. 21.12.2022 Stolpersteine Team Uwe Fiakerstüberl
Mo. 30.01.2023 Mad Murphys Glückstreffer Dartpub 180 🚫 verschoben

7. Spieltag

Team Uwe Spielfrei
Mo. 09.01.2023 Glückstreffer Stolpersteine Heuboden
Mi. 11.01.2023 Söldners Södertruppe DC Lohhof 3 Bistro Harlekin
Fr. 13.01.2023 SV Aubing Darts 2 Naturfreunde Eching Simply Greek
Fr. 13.01.2023 DCZwo Mad Murphys Zum Wilden Mann

8. Spieltag

Mad Murphys Spielfrei
Mo. 23.01.2023 Glückstreffer Naturfreunde Eching Heuboden
Mo. 23.01.2023 DC Lohhof 3 Stolpersteine Hopfenlandstüberl
Mi. 25.01.2023 Söldners Södertruppe DCZwo Bistro Harlekin
Fr. 27.01.2023 SV Aubing Darts 2 Team Uwe Simply Greek

9. Spieltag

DC Lohhof 3 Spielfrei
Mo. 06.02.2023 Mad Murphys Söldners Södertruppe Dartpub 180
Mo. 06.02.2023 Glückstreffer DCZwo Heuboden
Di. 07.02.2023 Team Uwe Naturfreunde Eching Bistro Harlekin
Fr. 10.02.2023 SV Aubing Darts 2 Stolpersteine Simply Greek

10. Spieltag

Glückstreffer Spielfrei
Mo. 27.02.2023 Mad Murphys Naturfreunde Eching Dartpub 180
Mo. 27.02.2023 DC Lohhof 3 SV Aubing Darts 2 Hopfenlandstüberl
Di. 28.02.2023 Team Uwe DCZwo Bistro Harlekin
Mi. 01.03.2023 Söldners Södertruppe Stolpersteine Bistro Harlekin

11. Spieltag

Naturfreunde Eching Spielfrei
Mo. 13.03.2023 Glückstreffer DC Lohhof 3 Heuboden
Di. 14.03.2023 Team Uwe Mad Murphys Bistro Harlekin
Mi. 15.03.2023 Stolpersteine DCZwo Fiakerstüberl
Mi. 15.03.2023 Söldners Södertruppe SV Aubing Darts 2 Bistro Harlekin

12. Spieltag

DCZwo Spielfrei
Mo. 27.03.2023 DC Lohhof 3 Naturfreunde Eching Hopfenlandstüberl
Mo. 27.03.2023 Mad Murphys Stolpersteine Dartpub 180
Mi. 29.03.2023 Söldners Södertruppe Team Uwe Bistro Harlekin
Fr. 31.03.2023 SV Aubing Darts 2 Glückstreffer Simply Greek

13. Spieltag

Söldners Södertruppe Spielfrei
Mo. 10.04.2023 Naturfreunde Eching Stolpersteine Fiakerstüberl
Mo. 10.04.2023 DC Lohhof 3 Mad Murphys Hopfenlandstüberl
Di. 11.04.2023 Team Uwe Glückstreffer Bistro Harlekin
Fr. 14.04.2023 SV Aubing Darts 2 DCZwo Simply Greek

14. Spieltag

Stolpersteine Spielfrei
Mo. 24.04.2023 DC Lohhof 3 Team Uwe Hopfenlandstüberl
Mo. 24.04.2023 Glückstreffer Söldners Södertruppe Heuboden
Fr. 28.04.2023 DCZwo Naturfreunde Eching Zum Wilden Mann
Fr. 28.04.2023 SV Aubing Darts 2 Mad Murphys Simply Greek

15. Spieltag

SV Aubing Darts 2 Spielfrei
Mo. 08.05.2023 Glückstreffer Mad Murphys Heuboden
Di. 09.05.2023 Team Uwe Stolpersteine Bistro Harlekin
Mi. 10.05.2023 Söldners Södertruppe Naturfreunde Eching Bistro Harlekin
Fr. 12.05.2023 DCZwo DC Lohhof 3 Zum Wilden Mann

16. Spieltag

Team Uwe Spielfrei
Mo. 22.05.2023 Naturfreunde Eching SV Aubing Darts 2 Fiakerstüberl
Mo. 22.05.2023 Mad Murphys DCZwo Dartpub 180
Mo. 22.05.2023 DC Lohhof 3 Söldners Södertruppe Hopfenlandstüberl
Mi. 24.05.2023 Stolpersteine Glückstreffer Fiakerstüberl

17. Spieltag

Mad Murphys Spielfrei
Mo. 12.06.2023 Naturfreunde Eching Glückstreffer Fiakerstüberl
Di. 13.06.2023 Team Uwe SV Aubing Darts 2 Bistro Harlekin
Mi. 14.06.2023 Stolpersteine DC Lohhof 3 Fiakerstüberl
Fr. 16.06.2023 DCZwo Söldners Södertruppe Zum Wilden Mann

18. Spieltag

DC Lohhof 3 Spielfrei
Mo. 26.06.2023 Naturfreunde Eching Team Uwe Fiakerstüberl
Mi. 28.06.2023 Söldners Södertruppe Mad Murphys Bistro Harlekin
Mi. 28.06.2023 Stolpersteine SV Aubing Darts 2 Fiakerstüberl
Fr. 30.06.2023 DCZwo Glückstreffer Zum Wilden Mann