180er Ranking

Platz Name Mannschaft 180
1 Alexander Meironk TSV Dachau 1865 II 8
2 Melanie Quintus DCO lets go 4
2 Rickey Eiseb Ehrlich Brothers 4
4 Robert Völkl DCO lets go 3
4 Timo van Deventer Ehrlich Brothers 3
6 Julian Senoner TSV Dachau 1865 II 2
6 Bastian Busch Söldners Södertruppe 2
6 Tobias Heinrich Ehrlich Brothers 2
6 Wolfgang Frimmer Ehrlich Brothers 2
6 Angelo Attanasio DCO lets go 2
6 Moritz Richter Bulls-Eye-Predators 2
6 Stefan Heim Ehrlich Brothers 2
6 Bastian Satra Söldners Södertruppe 2
6 Jochen Klemm hammos alm Dartler 2
15 Zsolt Czipczer TSV Dachau 1865 II 1
15 Vincent Benoit Bulls-Eye-Predators 1
15 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predators 1
15 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predators 1
15 Tim Sauer Söldners Södertruppe 1
15 Andreas Heilmeier The Ally Prallys 1
15 Yannik Arendt Die Schinkenspicker 1
15 Stefan Prunitsch Ehrlich Brothers 1
15 Jörg Schmidt Team Uwe 1
15 Hendrik Büchner hammos alm Dartler 1

Shortleg Ranking

Platz Name Mannschaft Shortleg
1 Alexander Meironk TSV Dachau 1865 II 13, 17, 18, 20
2 Stjepan Holetic Bulls-Eye-Predators 15, 17, 18, 19, 20
3 Hendrik Büchner hammos alm Dartler 16, 17, 19
4 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predators 16, 18, 19, 20
5 Rickey Eiseb Ehrlich Brothers 16, 18, 19, 20
6 Wolfgang Frimmer Ehrlich Brothers 16, 19, 20
7 Vincent Benoit Bulls-Eye-Predators 16, 19, 20
8 Thorsten Schiek hammos alm Dartler 17, 18
9 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predators 17, 19
10 Tobias Heinrich Ehrlich Brothers 18, 19, 20
11 Jochen Klemm hammos alm Dartler 18, 20
12 Andreas Habisch hammos alm Dartler 18
12 (1 * Gast) Stefan Ochs Die Schinkenspicker 18
14 Stefan Prunitsch Ehrlich Brothers 19, 20
15 Richard Kreipel Ehrlich Brothers 19
15 Andreas Hopf Die Schinkenspicker 19
17 Bastian Busch Söldners Södertruppe 20
18 (1 * Gast) Dennis Haroska The Ally Prallys 20
18 Naser Sharifi DCO die coolen oidn 20

Highfinish Ranking

Platz Name Mannschaft Highfinish
1 Stefan Prunitsch Ehrlich Brothers 160, 107, 100
2 (1 * Gast) Freddy Pohlers TSV Dachau 1865 II 154
3 Hendrik Büchner hammos alm Dartler 142
4 Stjepan Holetic Bulls-Eye-Predators 140, 118, 109, 100
5 Thorsten Schiek hammos alm Dartler 130, 103
6 (1 * Gast) Stefan Ochs Die Schinkenspicker 130
7 Michael Metzner Söldners Södertruppe 119
8 Bastian Busch Söldners Södertruppe 118
9 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predators 116, 104
10 Jonathan Nagel Ehrlich Brothers 112
10 Rickey Eiseb Ehrlich Brothers 112
12 Wolfgang Frimmer Ehrlich Brothers 110, 100
13 Moritz Richter Bulls-Eye-Predators 106
13 Lissy Attanasio DCO die coolen oidn 106
15 Andreas Heilmeier The Ally Prallys 105, 102
16 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predators 102, 100
17 Naser Sharifi DCO die coolen oidn 102
18 Stefan Heim Ehrlich Brothers 101
19 Angelo Attanasio DCO lets go 100