Teams

4er - 1.Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Boogoos
  • TC-1 Ullrich Fellhauer
  • TC-2 Bernhard Schöner
Dachau 2
  • TC-1 Stefan Eismann
  • TC-2 Marcel Spreitzer
Harlekin 4
  • TC-1 Peter Seidl
Hibbles
  • TC-1 Wolfgang Schönberger
  • TC-2 Lukas Schnellinger
IFP 1
  • TC-1 Basti Höger
IFP 2
  • TC-1 Thomas Kopfmüller
  • TC-2 Alexander Rohrmüller
Lohhof 4
  • TC-1 Hubert Starkl
  • TC-2 Werner Buchbauer
  • Hopfenlandstüberl
  • +498992564418
  • Johann-Schmid-Str. 20, 85716 Unterschleißheim
Outback Steel Buddies
  • TC-1 Kerstin Zellmer
  • Dart Center Niederroth
  • +4981363579086
  • Sigmertshauser Str. 2, 85229 Markt Indersdorf

4er - 2.Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Darts'n'Roses
  • TC-1 Manuela Hebesberger
  • TC-2 Ronny Müller
Double Trouble
  • TC-1 Volker Husen
Full 4 The Cat
  • TC-1 Toni Graf
  • TC-2 Michael Utz
Muskelbiere
  • TC-1 Alexander Frost
  • TC-2 Hansi Sliwanski
Ohne Jackie
  • TC-1 Anton Bauer
  • TC-2 Sascha Bernadi
  • Fiakerstüberl
  • +4989776566
  • Zenetistr. 30, 80337 München
Steel-Ikonen
  • TC-1 Philipp Löbbermann
  • TC-2 Alex Münster
Unterschleißheim Darters (haben am 15.11.21 wg Corona abgebrochen)
  • TC-1 Thomas Hirschvogel
  • Hopfenlandstüberl
  • +498992564418
  • Johann-Schmid-Str. 20, 85716 Unterschleißheim
Uwes 4
  • TC-1 Giesbert Damaschke
  • TC-2 Andreas Richter

4er - 3.Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
180ger 1
  • TC-1 Martina Pros Cortés
1st Royal Andy Capp
  • TC-1 Roland Wagmann
  • TC-2 Fritz Pfeffer
BlueBull (hat sich nach dem Coronalockdown abgemeldet)
  • TC-1 Alexander Nerz
  • TC-2 Gregor Fossdal
  • Zum Wilden Mann
  • +4989407356
  • Anzinger Str. 40, 81671 München
Dachau 3
  • TC-1 Michaela Huber
DCO
  • TC-1 Jochen Klemm
  • TC-2 Heike Vogel
  • Zum Wilden Mann
  • +4989407356
  • Anzinger Str. 40, 81671 München
Funky Darter
  • TC-1 Andreas Müller
  • TC-2 Kaspar Szymichowski
SC Freising
  • TC-1 Gregor Knoll
  • Sportheim SC Freising
  • +491799474962
  • Luitpoldanlage 3, 85356 Freising
SV Aubing Darts
  • TC-1 Stefan Tschischkale
  • TC-2 Franz Seeholzer

4er - 4.Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
180ger 2
  • TC-1 Martina Pros Cortés
Dachau Kids
  • TC-1 Alexander Meironk
Dart Artists Germering
  • TC-1 Julian Frank
  • TC-2 Ares Mitosinka
Haberer 2
  • TC-1 Andrea Moosleitner
  • TC-2 Rolf Neeb
Mad Murphys
  • TC-1 Christof Greiner
  • TC-2 Marco Gärtner
Movie Lions
  • TC-1 Oliver Hiendl
  • TC-2 Lukas Koll
  • Fiakerstüberl
  • +4989776566
  • Zenetistr. 30, 80337 München
TSV 1860 München
  • TC-1 Dominik Fuchs
  • TC-2 Felix Oliv
  • Zum Doll-Eck
  • Dollmannstraße 2, 81541 München
Wir Sind Paich
  • TC-1 Johannes Feist
  • TC-2 Matthias Pichlmeier
Zack Schnellbutton (yo)
  • TC-1 Oliver Bohnenberger
  • TC-2 Jonas Pfaller

6er - 1.Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Bürgerheim
  • TC-1 Riccardo Filippi
  • TC-2 Raffaele Rossiello-Bianco
  • Bürgerheim
  • +4989503263
  • Bergmannstr. 33, 80339 München
Dachau 1
  • TC-1 Vincent von Frankenberg
  • TC-2 Holger Wilk
Haberer 1
  • TC-1 Martin Schoner
  • TC-2 André Schwarz
Harlekin 1
  • TC-1 Peter Seidl
Lohhof 2
  • TC-1 Andreas Hartmann
  • TC-2 Florian Hartmann
  • Hopfenlandstüberl
  • +498992564418
  • Johann-Schmid-Str. 20, 85716 Unterschleißheim
Uwe Das Team
  • TC-1 Bernd Ellner
  • TC-2 Michael Kaden